Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростовской области открылся новый дилерский центр KIA

В Ростовской области открылся новый дилерский центр KIA

317


В Ростовской области открылся новый дилерский центр KIA

В Шахтах Ростовской области начал работу новый дилерский центр KIA "Темп Авто Дон". Теперь в регионе насчитывается шесть официальных дилеров KIA Motors. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе российского филиала корейского автоконцерна.
За январь-апрель текущего года в Ростовской области транспортные средства марки KIA стали лидерами продаж, а их доля на рынке составила 14,8%. Предполагается, что с открытием нового дилерского центра реализация этих иномарок выйдет на более высокий уровень, а производитель закрепит свои результаты.

Центр "Темп Авто Дон" занимает площадь в 1400 м2. Здание построено и оформлено по стандартам KIA "Красный куб". Площадь выставочного зала составляет 400 м2, а зона обслуживания распространяется на 600 м2 и содержит 8 ремонтных постов. Кроме того, в дилерском центре оборудован склад площадью 400 м2 - там хранятся запасные комплектующие, необходимые для гарантийного и послегарантийного ремонта. Возле здания "Темп Авто Дон" располагается парковочная площадка на 25 мест. В дилерском центре также есть зона отдыха, детская игровая и кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi.




Дилерский центр KIA "Темп Авто Дон" занимается предоставлением следующих услуг: продажа новых машин, запчастей и аксессуаров к ним, техобслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт любой сложности, диагностика и установка дополнительных функций. Здесь же можно оформить полис автостраховки, кредит на авто или стать участником trade-in.
Известно, что на сегодняшний день на территории 94 городов РФ функционирует 181 официальный представитель KIA. В южной части страны работает 24 таких центра.

Ранее концерн KIA Motors открыл нового дилера в Татарстане.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК