Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Очередной провал грунта произошел во дворе жилого дома в Уфе

Очередной провал грунта произошел во дворе жилого дома в Уфе

295


Очередной провал грунта произошел во дворе жилого дома в Уфе
В Уфе произошел обвал грунта. Инцидент случился на придомовой территории. Почва просела на 1,5 м в глубину недалеко от домостроения №15 по Комсомольской улице.



О происшествии рассказали местные жители на страницах соцсетей, добавив к сообщениям снимки с места провала грунта. Жильцы расположенного рядом дома добавили, что яма возникла рядом с крыльцом подъезда, а ее длина ямы достигает приблизительно 0,5 м при ширине 0,7 м. Подобная просадка представляет собой заметную опасность, поскольку в неё может упасть ребенок. Некоторую опасность она представляет и для взрослых.




Местные жители направили обращение в горадминистрацию с просьбой максимально оперативно устранить возникшую яму. Работники управляющей компании уже засыпали яму песком. Спустя день дыра возникла в ином месте, асфальт не обвалился, однако наступать на этот участок небезопасно. По словам местных жителей, есть вероятность того, что при застройке строители тротуаров не произвели утрамбовку песка ниже этих участков, а пустоты у подъезда оказались незаполненными. После зимнего сезона многие тротуары в придомовых дворах заметно проседают.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК