Модный провал: Марайя Кэри заявилась на вечеринку в одних чулках и без юбки
Певица Мэрайя Кэри выбрала для посещения одного из ночных клубов Лас-Вегаса весьма странный наряд. Артистка заявилась на мероприятие практически в одном нижнем белье. Поклонники привыкли уже к тому, что чуть ли не каждую неделю она совершает модные провалы. Но на этот раз девушка превзошла саму себя: она появилась на публике без юбки.
Выбор Кэри на сей раз пал на нетривиальный наряд. Артистка нарядилась в кожаную куртку, чулки, ботильоны Christian Louboutin. Марайя не сочла необходимым надеть поверх всего этого великолепия юбку, или же просто забыла. Еще больше смака образу добавляли чулки в сеточку, одетые поверх телесных колготок.
Многие назвали такой лук модным кошмаром. Хотя сама Кэри, похоже, была крайне довольна своим выбором и, ничуть не стесняясь наготы, позировала фотографам.
Обсудим?
Смотрите также: