Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Меладзе объяснил причины прощания с участницами группы "ВИА Гра"

Меладзе объяснил причины прощания с участницами группы "ВИА Гра"

478


Меладзе объяснил причины прощания с участницами группы "ВИА Гра"

Знаменитый композитор и продюсер Константин Меладзе поделился с журналистами сайта HELLO.RU некоторыми секретами своего нелегкого труда в сфере шоу-бизнеса. По словам автора многих полюбившихся слушателям музыкальных проектов, он не удерживает артистов жесткими рамками контрактов, и если, человек хочет от него уйти, то отпускает его.
Константин Меладзе, признанный лучшим композитором десятилетия по версии премии МУЗ-ТВ, за время своей деятельности в шоу-бизнесе «зажег» не одну звезду. Много из подопечных продюсера стали знаменитыми благодаря его творческому и индивидуальному подходу к каждому.

Известный композитор и супруг Веры Брежневой заявил, что не пытается «привязать» к себе исполнителя жестким контрактом, считая договор, в некоторой степени, формальностью. По словам Меладзе, он не станет держать артиста из-за соглашения, если тот его разочаровал, а уволит его, в отличие от некоторых продюсеров, держащих неинтересных им исполнителей «на коротком поводке» из-за сроков контракта.




Композитор признался, что иногда сожалеет о некоторых отпущенных певцах, понимая, что не разглядел в нем талант. Иногда, отметил Константин Меладзе, возникают разные предпосылки, влияющие на решение артиста покинуть проект. Мэтр шоу-бизнеса всегда с пониманием относится к таким обстоятельствам, ведь певица может забеременеть и пожелает уйти, или кому-то станет не комфортно работать с ним. Композитор считает, что удерживать человека «с помощью бумажки» невозможно.
У артистов должна быть защита и поддержка в лице продюсера, уверен Меладзе, а когда этот союз разрывается, проходит некая магия творчества и индивидуальности.

Ранее в Сети появилось видео совместного выступления Веры Брежневой и Константина Меладзе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК