Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астронавт NASA: инопланетяне хотели уничтожить Землю

Астронавт NASA: инопланетяне хотели уничтожить Землю

358


Астронавт NASA: инопланетяне хотели уничтожить Землю
Астронавт NASA раскрыл данные о том, как пришельцы намеревались уничтожить Землю. Инопланетные цивилизации могут оказаться не настолько безобидными, как считают некоторые, уверен американец Лерой Рассел Чиао. Ранее он совершил 4 космических полета и теперь выступает с сообщениями о том, что внеземной разум не однороден.



Чиао заявил, что во Вселенной определенно должны присутствовать темные силы, которые готовые полностью уничтожить Землю. Противостоять им могут некие добрые пришельцы, которые якобы ранее неоднократно спасали планету от различных катастроф.




В пример астронавт NASA привел 2 глобальных удара по нашей планете – Тунгусский и Челябинский метеориты. В действительности, уверен Чиао, эти объекты представляли собой плазмоиды, которые могут причинить человечеству непоправимый ущерб. Насколько серьезны были заявления 56-летнего астронавта на текущий момент выяснить не удалось. После своего ухода из состава астронавтов он в итоге стал работать на должности вице-президента и Excalibur Almaz.
Последняя работает в направлении космического туризма, поэтому нельзя исключать, что рассуждения о неких противоборствующих космических цивилизациях могут оказаться необычным рекламным ходом. Возможно в ближайшем будущем от экспертов Excalibur Almaz стоит ждать презентации новой туристической космической программы.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК