Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Киеве состоялась масштабная вечеринка по случаю выхода нового клипа KISHE & OSADCHUK

В Киеве состоялась масштабная вечеринка по случаю выхода нового клипа KISHE & OSADCHUK

263


В Киеве состоялась масштабная вечеринка по случаю выхода нового клипа KISHE & OSADCHUK

На днях состоялась первая летняя презентация новой видео-работы на украиноязычную песню Один день от стильного дуэта KISHE&OSADCHUK.
Песня написана в со-авторстве двух Андреев (Андрей KISHE и Андрей OSADCHUK), а также sound-продюсера Тимофея Решетько. Режиссером видеоклипа стал Радислав Лукин. Не менее стильные гости пришли поздравить исполнителей и первыми увидеть клип.
На мероприятие певцы пригласили не только членов своих семей и близких друзей, но и известных коллег, а также поклонников. Некоторым в этот вечер повезло не только с положительными эмоциями, но и с подарками. Самые активные гости вечера смогли выиграть сертификаты от ресторанов City Beach Club и MOZGI.
Первым на сцену вышел OSADCHUK с уже нашумевшей песней Спать с тобой, но на сцене певец был не один. Под песню Андрея состоялось дефиле в купальниках от участниц конкурса красоты и таланта Королева Украины. Именно этих девушек можно было увидеть в клипе Один день.
Потом, также в сопровождении девушек на сцену вышел KISHE. Он исполнил хиты и гости пели вместе с ним. А когда на сцену вышел танцевальный дуэт KORESHA, не осталось ни одного гостя, который не танцевал бы вместе с ними. Наконец, разгоряченной от песен, красивых девушек и горячих парней публике, был презентован такой же горячий клип. После чего KISHE&OSADCHUK спели песню Один день. KISHE поделился впечатлениями о съемках:
Работать на съемках было довольно сложно – мы постоянно отвлекались на красивых девушек“.
Однако презентация состоялась, певцы сосредоточились и им удалось выступить от души.
Отметим, что совсем скоро зрители смогут увидеть видео-работу Один день на всех музыкальных каналах страны.
Смотри тизер на новый клип KISHE & OSADCHUK – Один день:
ivona.bigmir.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК