Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине раскритиковали суперкар Himera, посчитав сверхдорогим

В Украине раскритиковали суперкар Himera, посчитав сверхдорогим

313


В Украине раскритиковали суперкар Himera, посчитав сверхдорогим
В Украине раскритиковали национальный суперкар Himera, посчитав его сверхдорогим. Автор проекта Андрей Джазовский сообщил, что автомобиль проходит испытания в Барселоне, после завершения дорожных и стендовых тестов новинка поступит в продажу по предзаказу.


Суперкар Himera, имеющий электрическую тягу, украинцы посчитали не нужным. На данном этапе развития национальной промышленности, сверхмощный и сверхбыстрый спортивный автомобиль не будет востребован даже в малых сериях, уверяют пользователи Сети, проживающие на территории страны. Предположительная стоимость машины определена на уровне 18,2 млн гривен (45 млн российских рублей). Большая часть граждан, высказавшихся в Интернете, считают, что по украинским дорогам автомобиль быстро разобьётся. Джазовский является спонсором данного проекта.
По информации, полученной от коллекционера, выяснилось, что суперкар будет электрическим, его стоимость находится на уровне 700 тыс. долларов. Конструктор опроверг предположение некоторых экспертов в том, что он собирается конкурировать с компанией Tesla.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК