Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Онкобольная певица Лама Сафонова появилась на красной дорожке

Онкобольная певица Лама Сафонова появилась на красной дорожке

696


Онкобольная певица Лама Сафонова появилась на красной дорожке
Певица Лама Сафонова в первый раз за несколько месяцев борьбы с раком третьей стадии появилась на людях. Прекрасная девушка, оставшись без своей шевелюры из-за химиотерапии, все равно блистала на красной дорожке в шикарнейшем наряде.


Артистка участвовала в акции "ТОП 100 самых стильных людей в России", которую организовало издание Bloggmagazine. С высоко поднятой головой, Сафонова продефилировала перед десятками фотографов и операторов. Гости мероприятия тоже не поскупились на комплименты для звезды, ведь она действительно выглядела потрясающе. Лама была вознаграждена в номинации "Самая сильная женщина 2017 года" за её волю к жизни, так как она не примирилась со своим диагнозом, смотря в будущее с улыбкой и уверенностью в счастье.




Немногим позже артистка рассказала своим подписчикам в Instagram о пережитых чувствах при выходе в свет. "Лучевая терапия начнется 20 июня. Но на данный момент меня попросту переполняет чувство счастья. После нескольких дней лечения меня"осенило", и я в первый раз за полгода с новыми силами отправилась на красную дорожку. И не пожалела о содеянном. Теперь я вдохновлена обновлённым жизненным опытом и чувствами до конца своего лечения", - пишет на своей странице артистка.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК