Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Больная раком Лама Сафонова впервые за полгода вышла в свет

Больная раком Лама Сафонова впервые за полгода вышла в свет

474


Больная раком Лама Сафонова впервые за полгода вышла в свет

Известная российская исполнительница Лама Сафонова, имеющая онкологическое заболевание третьей стадии, впервые за долгие месяцы борьбы со смертельным недугом вышла на красную ковровую дорожку. Оставшаяся из-за химиотерапии без волос звезда отечественного шоу-бизнеса блеснула перед объективами фотокамер роскошным платьем.
Лама Сафонова решила посетить церемонию «ТОП 100 самых стильных людей России». С высоко поднятой головой и искренней улыбкой певица прошла по красной дорожке мероприятия, покорив всех его гостей и участников своим привлекательным внешним видом. Отметим, звезда отечественного шоу-бизнеса пришла на церемонию не просто так. Сафонову удостоили премии «Сильная женщина 2017 года». Ведущие мероприятия поблагодарил исполнительницу за оптимизм и борьбу со страшным недугом, являющуюся поддержкой и примером для подражания ее коллегам по несчастью.
Общаясь с журналистами, Сафонова выразила огромную радость, вызванную появлением на публике и общением с большой аудиторией. Исполнительница поблагодарила всех гостей и участников «ТОП 100 самых стильных людей России» за поддержку и пообещала в скором времени вернуться на красную ковровую дорожку «еще более сильной и жизнерадостной».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК