Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Воронеже состоялась премьера концертной программы Димы Билана "35. Неделимые"

В Воронеже состоялась премьера концертной программы Димы Билана "35. Неделимые"

266


В Воронеже состоялась премьера концертной программы Димы Билана "35. Неделимые"

15 июня в Воронеже состоялся концерт Димы Билана под названием "35. Неделимые". Фанаты могли наблюдать за артистом и оценить качество исполнения любимых хитов, так как на концерте использовался только живой звук.
Недельные гастроли Димы Билана по городам России закончились вчера, 15 июня, где публика города Воронеж в концертном зале «Event-Hall» наслаждалась его свежей сольной программой «35. Неделимые», которая была приобщена к юбилею исполнителя. Несмотря на то, что круглую дату Дима Билан справил еще 24 декабря 2016, поздравить его приехали свыше двух тысяч фанатов его творчества, многие из которых прибыли на концерт из других городов. Встречал исполнителя Воронеж во всеоружии – был задуман флэшмоб, и подготовлена масса подарков и других сюрпризов. На самом деле это был уже второй раз, когда город готовился к приезду любимого певца. Первый концерт был намечен еще на 16 марта этого года, но Дима Билан был вынужден перенести его из-за того, что был задействован в съемках детского «Голоса». Несмотря на все препятствия, хотя бы со второй попытки, но концерт таки состоялся и прошел на ура.




Певец полностью приковал к себе внимание публики. Он был, как всегда, необычайно бодр и харизматичен. Своей энергией он зарядил публику, подарив зрителям необычайные эмоции и прекрасное настроение. За время концерта поклонники вручили Диме Билану много подарков, среди которых были и авторские: кукла ручной работы, а также множество рисунков и чашек. Певец пообещал фанатам, что обязательно заберет все подарки после концерта.

Концертная программа «Неделимые» отличилась отсутствием огромных декораций и ошеломляющих спецэффектов. Дима Билан поразил зрителей своей искренностью и правдивостью. На концерте был использован только живой звук. В программу «Неделимые» Дима Билан включил как хорошо знакомые хиты, так и недавние композиции, которые достойны внимания слушателей: «Не молчи», «В твоей голове», «Океан», «Держи» и другие. Певец сообщил, в ближайшее время состоится премьера видео на песню «Океан», съемки которого происходили в Исландии.
После концерта Дима Билан уделил внимание своим поклонникам. Однако общение было коротким, так как артист спешил возвратиться в Москву, где сегодня, 16 июня, у него состоится еще один концерт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК