Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нейросеть «Google» нашла на Юпитере неизвестное ужасное существо

Нейросеть «Google» нашла на Юпитере неизвестное ужасное существо

391


Нейросеть «Google» нашла на Юпитере неизвестное ужасное существо
Нейросеть Deep Dream, которая была разработана компанией Google, нашла на Марсе страшное существо. По информации от администрации приложения, при обработке снимков со спутников они увидели нечто ужасное.



На фотографии, которую обнародовали сами администраторы ресурса, видно, что при изменении структуры самого фото Марса получилось изображение многоликого рептилоида, который разрастается в разные стороны. Приложение идентифицирует упорядоченные узоры на изображении и делает их более заметными. По словам специалистов, данный феномен может быть ответом на вопрос о существовании жизни на Марсе, которая тщательно скрывается посредством внеземных технологий.




Известный художник Ник Стивенс, изучающий космические снимки, также применил нейросеть для того, чтобы подтвердить или опровергнуть правомерность фотографий. В итоге он получил аналогичный результат. По его словам, подобные снимки могут быть доказательством того, что Марс покрыт специальной шифровальной сетью, способной искажать восприятие отраженного света Солнца. В настоящее время специалист собирает материалы и готовит их к передаче ученым.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК