Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новосибирске мужчина поджег тещу, жену и дочку

В Новосибирске мужчина поджег тещу, жену и дочку

379


В Новосибирске мужчина поджег тещу, жену и дочку
Жителя Новосибирска, который ранее поджег тещу, жену и дочку, отдают под суд. Мужчину задержали благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, обвиняемому грозит 20-летний тюремный срок или пожизненное заключение.


В скором времени начинается суд в Новосибирске над сорокалетним мужчиной, обвиняемого в осуществлении преднамеренных действий, относящихся к уголовным преступлениям. Речь идёт о покушении на убийство членов своей семьи и матери супруги. По версии следствия, осенью 2016 года мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме своей тёщи, после ссоры с семьёй, совершил уголовно-наказуемое деяние, выразившегося в подожжении дома. Помимо матери жены в частном строении проживала непосредственно супруга злоумышленника и его малолетняя дочь. В результате пожара пожилая женщина, собственница дома, скончалась в больнице, жена погибла на месте в результате смертельного отравления угарным газом.
Девочка находится в больнице, у неё были установлены ожоги тела. Сам обвиняемый, как уточнил представитель областной прокуратуры, получил ожоги, с места происшествия скрылся, но позднее был задержан.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК