Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип Nickelback — Song On Fire

Новый клип Nickelback — Song On Fire

371


Новый клип Nickelback — Song On Fire

Известная канадская рок-группа Nickelback представила клип к композиции Song On Fire.
Режиссером работы выступил британский клипмейкер, кинорежиссер и писатель Найджел Дик (Nigel Dick), снявший за годы своей работы более полтысячи клипов. Дик работал с такими звездами, как Бритни Спирс, Шер, Джессикой Симпсон и другими. С 2002 года он регулярно снимает клипы для группы Nickelback.
Действия по сюжету происходят в таинственном лесу. Молодой человек бродит по тропинке, словно ищет кого-то. Вдалеке он замечает прекрасную девушку, одетую в белоснежное платье. Она увлекает его за собой в глубь леса, игриво улыбаясь и шаловливо сбегая прочь. Парень следует за ней по пятам. На своем пути красавица видит призраков, молчаливо указывающих в сторону опасности. Наконец, герой почти догоняет незнакомку, но ее похищает загадочный мужчина в черном капюшоне. В конце клипа зрителей ждет неожиданная разгадка происходящего в темном лесу.
Композиция Song On Fire вышла в качестве второго сингла в поддержку будущего альбома группы Feed the Machine. Релиз пластинки состоится 16 июня. Она станет девятым лонгплеем в карьере музыкантов. Вскоре после выхода альбома группа планирует отправится в концертное турне.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК