Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На 6 дней раньше новости и слухи Дом-2 13.06.2017

На 6 дней раньше новости и слухи Дом-2 13.06.2017

424


На 6 дней раньше новости и слухи Дом-2 13.06.2017

Последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 13 июня 2017 года, информируют о множестве событий из жизни участников. В частности, остановиться можно на следующих: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко приняли решение перенести свадьбу на осень. Софья Ангел после наезда на Ольгу Бузову обозвала воровкой Ксению Собчак.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 13.06.2017, на 6 дней раньше:

— Виктория Романец только и делает, что готовится к свадьбе. Накануне бывшая звезда телестройки пыталась выбрать свадебные туфли.

— Поговаривают, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сыграют свадьбу только лишь осенью.



— Элина Камирен вчера прошла через процедуру под названием ринопластика, которая стала популярна среди знаменитостей.

— Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова в День России выступила на Дворцовой площади в своем родном городе Санкт-Петербурге. Ее активно поддерживали зрители.

— Алиана Устиненко подтвердила слухи о расставании с Александром Гобозовым. Расстались молодые люди друзьями, поэтому сейчас нормально общаются.

— Бывшая участница "Дома-2" Софья Ангел продолжает выступать с нападками в адрес известных людей. Еще недавно она планировала подать в суд на Ольгу Бузову за то, что та вышла на сцену в виде ангела, а теперь же назвала воровкой Ксению Собчак. Дело в том, что последнюю Софья обвинила в "незаконном использовании чужого образа". Ангел не сомневается, что именно из-за Собчак не получила приглашение на премию Муз-ТВ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК