«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 25 июня 2017: Камирен возмущается нападками Задойнова; Романец сама ушла от Гусева
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Элина Камирен судится с Алексндром Задойновым, который задолжал ей 70 тысяч рублей алиментов. Виктория Романец рассказала, что опять рассталась с Антоном Гусевым.
Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 25 июня 2017: Камирен возмущается нападками Саши Задойнова
На днях зрители узнали, что в Ярославле состоялся суд над бывшим участником «Дома 2» Александром Задойновым, который задолжал грозе олигархов Элине Камирен 70 тысяч рублей в качестве алиментов. Недавно Камирен лишила девочку фамилии отца. Задойнова многие поддержали, а Элина начала рассказывать, что на суде он заявил, что она не позволяет ему видеться с ребенком. При этом девица отметила, что у нее есть тоже свои планы, и мужчин должен под них подстраиваться.
При этом бывшая участница «Дома 2» утверждает, что про суд ничего не знала. Она сама звонила Александру, чтобы все узнать, но он ничего ей не сообщил. Мало кто верит в то, что представляющий в суде Камирен адвокат Жорин ничего ей не сообщил о заседании.
Камирен возмущена заявлениями Задойнова, что его старшая дочь живет с ним, ведь у него даже ванной комнаты в квартире нет. Правда, поклонники удивились, откуда у Элины такая информация, и когда это она успела побывать в квартире Александра в квартире.
По мнению фанатов, бывшей героине телешоу следовало бы деньги, которые она платит адвокатам, потратить на дочь. И тогда получилось бы больше, чем 70 тысяч, которые она отсуживает у Задойнова. Многие также спрашивают, уверена ли Камирен, что сделал правильно, лишив ребенка фамилии отца?
Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 25 июня 2017: Виктория Романец сама ушла от Гусева
За полмесяца до свадебного торжества Антона Гусева и Викторию Романец опять активно обсуждают. При этом брюнетка заявила журналистам, что именно она была инициатором расставания. При этом она совершенно не жалеет, что все закончилось, однако не сообщает причин очередного разрыва.
При этом большинство поклонников «Дома 2» убеждены, что парочка ради популярности опять разыгрывает очередное скандальное расставание. У Виктории в момент ее ухода с телестройки был примерно миллион подписчиков, а в настоящее время их уже около двух миллионов.
На самом деле не верится, что Романец заплатила за свадебное платье 700 тысяч рублей, а потом спокойно отказалась от свадьбы. Хотя, скорее всего, никто платье не заказывал. Антон и Виктория просто за неимением денег решили разыграть очередное расставание.
Обсудим?
Смотрите также: