Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, где и как пройдет официальная церемония бракосочетания

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, где и как пройдет официальная церемония бракосочетания

392


Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, где и как пройдет официальная церемония бракосочетания

Счастливая невеста рассказала, где и как пройдет официальная церемония бракосочетания
Популярные исполнители Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, которые воспитывают общую дочку Нину, наконец-то станут мужем и женой. Церемония пройдет на берегу Днепра, гостями пары станут звезды и друзья, а невеста поменяет два платья. Об этом они рассказали в интервью TCH.ua.
«Когда мне Арсен сделал предложение, все разговоры и планы мы перенесли на 2017 год. Но сон приснился в конце 2016-го и облегчил нам момент выбора даты. Мне приснился сон, где мы с Арсеном женимся в Лас-Вегасе. Во сне я поинтересовалась, какой сегодня день и сразу проснулась и сообщила Арсену, что я наконец-то знаю дату нашей свадьбы», — призналась Тоня.
Арсен говорит, что брак заключат подальше от стекла и бетона – на берегу Днепра.
«Самый главный момент нашего праздника – это свадебная церемония, которая пройдет на берегу Днепра. Она будет с белой дорожкой. Для всех гостей будет сюрприз – это ведущий свадебной церемонии. Поскольку это сюрприз, мы не можем открыть пока секрет, кто именно это будет», — рассказывает невеста.
По ее словам, на вечеринку пригласили родных, друзей, коллег и людей, причастных к паре.
«У меня, на самом деле, будет два свадебных платья! Одно для официальной церемонии, а другое – для празднования. Оба платья будут белого цвета. Одно — элегантное, по фигуре, а другое — пышное, как у принцессы. Дизайн разрабатывала не сама, просто выбирала, что мне подходит. Элегантность и шик и нежность и изысканность. Выбирала принципиально украинских производителей: Slanovskiy и Юлия Айсина (бренд Aysina)», — говорит Тоня.
Будущий муж певицы спокойно принял ее решение не менять фамилию после заключения брака.
«Тоня — личность! Ее имя и фамилия для других стран – это бренд, для нашей – это наследие украинской культуры. Фамилию менять не будет», — отметил Арсен.
styler.rbc.ua
По материалам GlobalConflict.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК