Ольга Орлова завидует «главному бренду проекта» Ольге Рапунцель
Ольгу Орлову обвиняют в зависти к Ольге Рапунцель. Не секрет, что Ольга Рапунцель мечтает занять место ведущей. И практически грезит этим.
Особенно зрителям запомнилась истерика Рапунцель, когда на место ведущей взяли известную Ольгу Орлову, а не главный бренд проекта. И она, в силу своего мышления, искренне недоумевает почему так происходит.
Поклонники уверены, что Орлова этого не забыла, однако как женщина умная и мудрая, будет поступать не так прямо, как Рапунцель.
Именно желанием мести подписчики объяснили их общий тет, на котором Орлова 10 минут плавно подводила Рапу к устойчивой мысли, что та не сможет выжить за стенами проекта.
Многие, наоборот, уверены, что истерика Оли никак не повлияла на самооценку самодостаточной и знаменитой Орловой и она искренне старается помочь Григорьевской.
По материалам GlobalConflict.ru
Обсудим?
Смотрите также: