Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонская обвинила «Трансперенси Интернешнл» в подделке документов к расследованию о якобы ее квартире

Поклонская обвинила «Трансперенси Интернешнл» в подделке документов к расследованию о якобы ее квартире

207


Поклонская обвинила «Трансперенси Интернешнл» в подделке документов к расследованию о якобы ее квартире

Депутат Наталья Поклонская заявляет, что авторы расследования о якобы принадлежащей ей квартире в Донецке подделали документы. Об этом экс-прокурор Крыма написала на своей странице в «ВКонтакте».
«Хочу поставить точку в вопросе приписанной мне квартиры в Донецке. Итак, выражаю господам-грантоедам из «Трансперенси Интернешнл» глубочайшее уважение за тщательное расследование, а также почти искреннюю благодарность за энтузиазм в увеличении моего приданного. Но к сожалению, хозяйка квартиры площадью 29,9 кв.м на Римского Корсакова в Донецке не очень рада такому повороту. Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения отказалась передать ключи новым «владельцам», однако любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность. Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа «борцы с коррупцией» в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные «документы», в которых «нарисован» идентификационный код и некоторые другие данные (не могут быть опубликованы, так как являются персональными данными). Зачем? Может, обиделись, а может, помогают тем, кому не нравится моя работа и то, о чем я не боюсь говорить».
PS Есть у этой истории и положительный эффект. Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать «расследования» таких вот организаций. Тьфу на них! (с)
Напомним, речь идет о публикации российского отделения Transparency International, в которой утверждалось, что Поклонская может иметь незадекларированную квартиру в Донецке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК