Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 6 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 июня 2017 для всех знаков Зодиака

306


Гороскоп на 6 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 июня 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 6 июня 2017 года, вторник.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Овну предстоит упорно трудиться, а не лениться и смотреть на более успешных коллег. Паниковать по поводу нехватки денег не следует, особенно, если вы сами не соблюдаете режим экономии.
Гороскоп Телец. У многих Тельцов сегодня возникнет вопрос куда ехать отдыхать и с кем? Не старайтесь сегодня быть на виду, не рвитесь под свет софитов: вы окажетесь легкодоступной мишенью для тайных врагов и недоброжелателей, которые настроены весьма решительно.

Гороскоп Близнецы. В этот день не стоит ничего загадывать. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях, даже пятитесь назад.

Гороскоп Рак. Звезды гарантируют Раку отличный день, когда все сложится так, как он задумал. Только будьте эмоционально сдержанным, а также не конфликтуйте с близкими друзьями.

Гороскоп Лев. Семейный бюджет может потребовать срочной проверки и корректировки. Видимо, ваши ожидания разошлись с реальностью. Не исключены незапланированные расходы, связанные с выплатой старых долгов.
Гороскоп Дева. Сейчас не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт.




Гороскоп Весы. Весам предстоит со многими созвониться и договориться о встрече, чтобы решить насущные проблемы. Не ждите крупной прибыли, если сами ничего для этого не сделали.

Гороскоп Скорпион. Злоупотребление алкоголем в это время способно усугубить возникновение и течение болезней вплоть до психических расстройств. Могут беспокоить хронические заболевания органов дыхания. Желательно много времени проводить на природе.

Гороскоп Стрелец. Головокружительных успехов в карьере не будет, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит.
Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу быть романтичнее и обходительнее с человеком, с которым он недавно познакомился. Ваша чрезмерная критичность и идеализация могут стать камнем преткновения на пути к созданию личной жизни.

Гороскоп Водолей. Особо теплыми будут отношения Водолеев с детьми. Вы просто станете купаться в лучах собственной любви к отпрыскам, а проявления их нежности и заботы заставят вас подумать, что дети - это лучшее ваше достижение в жизни.

Гороскоп Рыбы. В профессиональной деятельности вас ждет стабильность, если не начнете хитрить и мутить воду. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК