Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татьяна Васильева снимком без парика потрясла поклонников

Татьяна Васильева снимком без парика потрясла поклонников

367


Татьяна Васильева снимком без парика потрясла поклонников
Актриса Татьяна Васильева опубликовала в своем микроблоге снимок, который удивил и шокировал поклонников ее творчества.

В то время как российские знаменитости пытаются обратить на себя внимание откровенными снимками в Сети и выходками, известная российская актриса Татьяна Васильева обратила на себя внимание снимком без парика, .

Смелая Татьяна Васильева


Популярная актриса показала своим подписчикам в Инстаграме фото, которое подчеркнуло смелось этой женщины, ведь не каждая актриса сможет показаться поклонникам в таком виде. На данном снимке Народная артистка России запечатлена без парика.
Татьяна Васильева снимком без парика потрясла поклонников

Женщина объявила конкурс среди подписчиков


«Дорогие мои, объявляю конкурс! Кто придумает самое оригинальное название для этой фотографии — получит два билета на мой спектакль! С любовью, ваша Таня!» — поделилась она. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).
Как стало известно журналисту Джоинфо Медиа Ульяне Улиткиной, среди поклонников ее творчества оказалось очень много остроумных, но Татьяна ранее обещала, что прочтет каждый комментарий и выберет лучший.
Татьяна Васильева снимком без парика потрясла поклонников

Следует отметить, несмотря на свой преклонный возраст – 70 лет, Васильева демонстрирует чудеса трудоспособности, выходя на сцену с минимальным отдыхом. Актриса продолжает играть в спектаклях и сниматься в кино. У нее миллионы поклонников, которые следят за ее звездной жизнью и желают видеть кумира чаще на сцене театра.
Как нам стало известно, не так давно в эфир вышел посвященный Татьяне выпуск шоу «Сегодня вечером», который оказался откровением для актрисы. В шоу Татьяна рассказала, из-за скандала с невесткой она уже долгое время не может увидеть своих любимых внуков - Ивана и Григория.
Ранее мы сообщали, что известная российская актриса Екатерина Гусева одна из не многих, кто не стесняется публиковать фото без макияжа.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК