Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что взять в отпуск мужчине: 5 лучших образов

Что взять в отпуск мужчине: 5 лучших образов

411


Что взять в отпуск мужчине: 5 лучших образов
Вы собираетесь в отпуск на берегу моря или озера и хотите выглядеть модно в любой ситуации? У вас есть идеи, что положить в чемодан, кроме традиционных комбинаций: футболка плюс джинсы?

Мы подскажем, что обязательно нужно взять с собой из летней одежды. Не бойтесь, большого списка покупок! Благодаря нашим советам и магазину: мужская одежда Украина, ваш багаж будет легким, но укомплектованным на все случаи жизни.

Пламя вечернего костра, отдых на пляже, ночная вечеринка в местном баре и посещение местных достопримечательностей, в соседнем городке. Каждое из этих событий требует разнообразных нарядов, в зависимости от обстоятельств. Благодаря нашим рекомендациям вы всегда будете в идеально подобранной одежде.

Прогулка на катере
Что надеть в круиз на яхте? Конечно, хорошую обувь — лучшими будут так называемые мокасины из парусной ткани. Этот тип обуви был разработан именно для моряков: с 1935 года изготавливаются прототипы из полотна или кожи на резиновой подошве. Устойчивая подошва не позволит поскользнуться на борту. Подобрать к ним шорты — обычные бермуды. Обязательно выберите их из хлопка и не короче, чем до колена. Такой фасон выглядит очень благоприятно, современно, но более стильно, чем спортивные шорты из полиэстера. Верх отлично дополнит рубашка поло.

Костер
Вы приглашены на посиделки у костра или "на шашлыки"? Выбирая наряд, в первую очередь позаботьтесь об удобстве. Такая встреча является необязательной, поэтому не переусердствуйте в погоне за последними тенденциями. Наденьте джинсовые шорты, футболку или майку. Если ночь обещает быть прохладной, дополните комплект фланелевой рубашкой в клетку — не забудьте оставить её расстегнутой. Добавьте к этому набору удобные кроссовки, и вы готовы.

Что взять в отпуск мужчине: 5 лучших образов

Пляж
Если вы планируете отдыхать на пляже, не забудьте прихватить плавки. Вы можете выбрать из множества фасонов: шорты, боксеры, и даже слипы. Однако следует знать, что плавки (как следует из названия) предназначены для приема водных ванн. Если вы не любитель плавания, или просто предпочитаете понежиться на солнце и позагорать, вместо плавок наденьте короткие хлопковые шорты. В них вы будете себя чувствовать более комфортно, чем в плавках из полиэстера. Не забывайте также о сланцах, солнцезащитных очках и головном уборе.

Мероприятия
Набег на бар или паб напитки и (быть может) танцы потребует более элегантного наряда, чем в случае приготовления сосисок у костра. Для этой цели положите в чемодан бессмертную классику: белую рубашку. Чтобы не создать, чрезмерно официального впечатления, наденьте к ней черные или коричневые джинсы. Такой образ идеально дополнят мокасины из замши.

Экскурсия
Когда вам надоест с утра до вечера нежиться на пляже, вы можете отправиться на экскурсию. Хотя вы уже и успеете привыкнуть к свободному пляжному стилю, помните, что город (даже самый маленький) — это не пляж, или лес. Поездка по достопримечательным местам, как правило, предполагает посещение местного музея, исторического храма или дворца, и обед в ресторане. Поэтому наденьте рубашку из батиста, она даже когда слегка мятая, выглядит хорошо. Брюки выбирайте в зависимости от погоды — шорты на очень жаркий день, чиносы или джинсы, если прохладно. В целом наряд дополнит любая удобная обувь: кроссовки, мокасины или сандалии.

Отдых на озере ассоциируется, как правило, с достаточно свободной атмосферой. Однако даже в таком месте вы сможете выглядеть модно и стильно, если возьмете с собой основные детали гардероба, выбранные с Билюр.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК