Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство в доме Джона Леннона: погибли женщина и двое детей

Убийство в доме Джона Леннона: погибли женщина и двое детей

315


Убийство в доме Джона Леннона: погибли женщина и двое детей

В Ливерпуле произошло тройное убийство. В доме популярного музыканта и исполнителя Джона Леннона погибли женщина и двое детей.

Трагический случай произошел вечером накануне 31 мая. В помещении дома, в котором ранее жил легендарный музыкант из группы The Beatles, произошло тройное убийство. Сотрудники полиции Ливерпуля получили сообщение от соседей о том, что на улице по направлению до злосчастного дома ощущается резкий запах газа. По указанному адресу была направлена оперативная команда полицейских для выяснения обстоятельств и наличия аварии газопровода. Когда сотрудникам полиции никто не открыл дверь в доме, от которого происходил едкий запах, копы вошли внутрь.



Они были шокированы тем, что увидели там. В доме находились три трупа. Женщина и двое детей были мертвы. Полицейские отправили их тела на экспертизу коронерам, а сами принялись за процесс расследования. Совсем скоро был арестован один из местных жителей. В настоящее время идет расследование, детали пока не сообщаются. Дом покойного музыканта Джона Леннона пользуется очень большой популярностью. На Франклин-стрит практически постоянно есть туристы и поклонники творчества музыканта, которые осуществляют свою мечту посетить историческое место.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК