Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017

400


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017

Евгений Гусева вернет свою фамилию

В то время, как Антон Гусев готовится к очередной свадьбе, его бывшая супруга Евгения приняла решение вернуть свою девичью фамилию. Молодая мамочка рассказала, что после развода с Антоном долгое время не могла решиться снова стать Феофилактовой, однако новости о скорой свадьбе экс-возлюбленного заставили её поторопиться. Женя сообщила, что в самое ближайшее время поменяет паспорт, в котором будет снова значится фамилия Феофилактова. Что касается сына, то мальчик по-прежнему останется Гусевым, однако, как он будет воспринимать разные фамилии с мамой, пока непонятно.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017


Рапунцель раскошелилась на платье

Многие фанаты телепроекта Дом 2 до самого последнего не верили, что свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко состоится. Несмотря на то, что до мероприятия осталось ещё полтора месяца, уже никто не сомневается, что оно обязательно состоится. Дмитрий Дмитренко занимается мужскими делами, выбирая спиртное для приглашенных гостей, а вот Ольга занята подбором свадебного платья.

Сегодня девушка сообщала, что едет к дизайнеру, который будет шить для неё свадебный наряд. Рапунцель хочет сделать церемонию в виде сказки, где сама будет белым лебедем. Как стало известно совсем недавно, платье обойдется нашей героине в круглую сумму. По скромным подсчетам наряд будет стоить 350 тысяч рублей, однако Оля совершенно не думает о деньгах, когда дело касается свадьбы.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017


Лиза Триандафилиди оказалась не так проста

На протяжении достаточно долгого времени зрители телепроекта Дом 2 считали Елизавету Триандафилиди нормальной девушкой. Лиза никак не запятнала свою честь на знаменитой телестройке и вела себя очень сдержанно, чем заслужила признание зрителей. В отличие от своих коллег по телепроекту Дом 2, на Триандафилиди не нашлось и компромата из прошлого, поэтому особых претензий да недавних пор к ней никто не имел.

На днях стало известно, что Елизавета не так проста, как хочет казаться. Оказывается, девушка довольна развратна в постели и совершенно этого не скрывает. Наша героиня призналась, что за периметром у неё был мужчина, который любил, так сказать, «пожёстче». Сама Лиза также была не против ощущать боль во время «волшебства», ведь партнер был очень груб и воспитывал её, словно маленькую девочку.



Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017


Очередная победа Бузовой

На днях стало известно о том, что Ольга Бузова получила очередное звание. Девушка строит свою карьеру семимильными шагами и не собирается останавливаться. На этот раз Ольгу признали «Трендом Года» по версии журнала «Moda tropical». Бузова подметила, что люди просто признали очевидные вещи, ведь она уже давно является главным трендом.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017


Зрители требуют возвращения бывших

Ни для кого не секрет, что в последние годы телепроект Дом 2 стал достаточно скучным и не интересным. Зрители реалити-шоу устали наблюдать за одним и тем же в эфирах, притом, что герои с каждым годом становятся все менее активными. Большинство фанатов телепроекта Дом 2 по-прежнему следят за жизнью знаменитых экс-участников через социальные сети.

Стоит отметить, что зачастую, эти самые «бывшие» даже за периметром совершают больше событий, чем нынешние герои на Поляне. В связи с этим, некоторые поклонники Дом 2 были бы не против, если организаторы вернут на телешоу бывших рейтинговых участников, которые покажут шоу и смотреть Дом 2 станет снова интересно.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 29.05.2017

Дом 2 4767 день, смотреть онлайн дневной Лайт - Lite 29 Мая 2017

Второй вариант плеера


Дом 2 Остров любви - 29 мая


Источник: Другие интересные события.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК