Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евгения Феофилактова подала заявление в суд на Антона Гусева

Евгения Феофилактова подала заявление в суд на Антона Гусева

622


Евгения Феофилактова подала заявление в суд на Антона Гусева


Несколько месяцев назад Антон Гусев и Евгения Феофилактова официально развелись, а вот истинная причина расставания одной из самых красивых пар проекта до сих пор остается загадкой. Ходили слухи, что Феофилактовой стало известно о романе мужа с Викторией Романец, поэтому она и решила с ним развестись, а вот сама Романец рассказывала, что это Антон ушел из семьи ради нее. Но как бы ни было, Гусевы изначально говорили, что хотят остаться друзьями после развода ради ребенка. Антон всегда говорил о своей безграничной любви к сыну Даниэлю, ради которого готов на все.
Поэтому ни у кого не возникло сомнения, что Гусев будет рядом со своим ребенком и позаботится о нем, однако, как выяснилось чуть позже, слова так и остались просто словами. Стоит отметить, что Антон вдруг начал говорить на всех своих интервью о своей бывшей жене нелицеприятные вещи, к тому же не препятствовал своим подписчикам писать плохие вещи о Жене и своем сыне и поддерживал все провокации, которые устраивала Виктория для бывшей супруги своего избранника. Однако Евгения держалась очень стойко и никак не реагировала на выпады со стороны Романец. Она уверяла, что пытается сохранить нормальные отношения с Антоном только потому, что у них есть общий ребенок.
Евгения Феофилактова подала заявление в суд на Антона Гусева

Девушку беспокоило только то, что Антон никак не помогал материально своему сыну. А вчера Женя заявила, что приняла решение подать на своего бывшего мужа в суд, чтобы в дальнейшем он выплачивал алименты. Дело в том, что мужчина совсем прекратил свое общение с мальчиком, и в последний раз они виделись, когда вместе ездили отдыхать в ОАЭ. Раньше Евгения из жалости не хотела решать дела в суде с отцом своего ребенка. Сейчас же она настроена решительно, так как увидела его равнодушное отношение к Даниэлю и не собирается прощать ему это.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК