Samsung представит смартфоны Galaxy S8 и S8+ в трех новых цветах

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Samsung представит смартфоны Galaxy S8 и S8+ в трех новых цветах
В марте Samsung официально представила свои новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. Устройства представлены в пяти цветах решениях: мистический аметист, кораллово-синий, желтый топаз, черный бриллиант, арктическое серебро.



Как стало известно, Samsung намерена расширить линейку Galaxy S8 и S8+ тремя новыми моделями в цветах дымчатый фиолетово-серый (Smoked Purple Grey), золотой песок (Quicksand Gold) и ледяное синее озеро (Ice Lake Blue). Речь идет об оттенках фиолетового, золотистого и синего.

У всех трех модификаций лицевая панель будет черного цвета. Первое время версии в новых цветовых исполнениях будут доступны только на рынке Тайваня, а затем появятся в других странах. В России на данный момент предлагаются модели Galaxy S8 в цветах желтый топаз, мистический аметист и чёрный бриллиант.

Samsung представит смартфоны Galaxy S8 и S8+ в трех новых цветах


Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ получили защиту от воды и пыли, стекло Gorilla Glass 5 и 4 ГБ оперативной памяти. В России стоимость Galaxy S8 составляет 54 990 рублей, модель Galaxy S8+ предлагается за 59 990 рублей.

Ранее сообщалось, что Samsung готовит для своих флагманов обновление программного обеспечения. В компании намерены поспособствовать устранению раздражающей многих проблемы, связанной с внезапной перезагрузкой устройств при подключении к Bluetooth-акустике, а также обеспечить корректную работу с картами памяти microSD.

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Tops in Blue

Tops in Blue

Концерт замечательного ансамбля военных музыкантов под названием «Tops in Blue» состоялся в Центре...

{T_LINK}