Джон Керри посоветовал американским студентам выучить русский язык

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Джон Керри посоветовал американским студентам выучить русский язык

Бывший госсекретарь США поделился секретом влияния на нынешнее правительство США. Он призвал американских студентов купить программу для изучения языков и выучить русский язык. Такой совет он дал будущим политикам во время выступления в школе имени Кеннеди при Гарварде.


Экс-госсекретарь США посоветовал американским студентам учить русский язык для взаимодействия с нынешним правительством. Выдержки из его выступления перед учащимися школы имени Кеннеди при Гарвардском университете публикует газета Politico.

По словам Керри, будущие политики должны покупать программы по изучению языков и начать учить русский язык.

Бывший госсекретарь подверг критике политику президента США Дональда Трампа по части увольнения экс-главы ФБР Джеймса Коми и нападок на журналистов.

"Это не нормально для лидера государства, которое написало Первую поправку (о свободе слова, пресс и собрания – прим. ред.), принижать и даже угрожать журналистам. И нет, это не нормально, когда главу ФБР увольняют за расследование связей между Россией и предвыборной кампанией президента, который его уволил", - заявил Керри.

Ранее ведущая телеканала Fox News Джули Рогински обратилась к зрителям на русском языке. Этим жестом хотела показать "потенциальным хозяевам США", что уже говорит на их языке.


Читайте также:


В США назначили спецпрокурора по "вмешательству России в выборы"


Трамп нанял адвоката по делу о "связях с Россией"


США продолжают поиски русского следа в победе Трампа на выборах


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Учителя за партой

Учителя за партой

Кыргызско-Российский Славянский университет при финансовой поддержке Посольства России в Киргизии...

Я русский бы выучил...

Я русский бы выучил...

В Бишкеке прошли мероприятия по продвижению русского языка, культуры и образования. Бишкекских...