Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип Филиппа Киркорова — Химера

Новый клип Филиппа Киркорова — Химера

601


Новый клип Филиппа Киркорова — Химера

Поп-король российской эстрады Филлип Киркоров представил клип к композиции «Химера». Авторами песни выступили Михаил Гуцериев и Олег Жолтиков.
Режиссером видеоряда стал известный клипмейкер Олег Гусев. Несмотря на то, что химера — это существо древнегреческой мифологии, сюжет ролика уводит зрителя к древневосточным сказаниям. Главная героиня клипа — гейша в ярком кимоно. За ее любовь и свободу борется молодой человек. Он соперничает с Филлипом Киркоровым, бьется на мечах с древним самураем и завоевывает признание красавицы. Клип полон компьютерной графики и спецэффектов. Картинка получилась очень яркой и впечатляющей. Съемки проходили в Санкт-Петербурге. Для участия в них было задействовано около 50 человек, включая шоу-балет и музыкантов, играющих на японских барабанах.
Композиция «Химера» вошла в альбом Киркорова «Я». Релиз пластинки состоялся в марте прошлого года. Она стала восемнадцатым лонгплеем в карьере артиста. Альбом состоит из двух дисков и в общей сложности включает в себя 37 треков.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК