Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модные платья 2017. Обзор

Модные платья 2017. Обзор

397


Модные платья 2017. Обзор
Платье считается одним из основных элементов гардероба каждой девушки. Несмотря на то, что иногда оно не очень удобно и стесняет движение, приходить на крупные мероприятия в джинсах и кофтах не принято. Хорошее платье преображает леди, а грамотный выбор изделия дает возможность расставить акценты на нужных частях тела. В этой статье мы рассмотрим модные тенденции в области такой одежды.


В 2017-м году вновь отчетлива виден упор на асимметрию. При этом, изделие может быть любых размера и длины, главное, чтобы его части не были похоже друг на друга. Дизайнеры трудятся над тем, чтобы разработать интересные разрезы, к примеру, на одной ноге, что дает возможность сделать образ утонченным и привлекающим внимание. Именно ассиметричные платья являются отличным способом акцентировать достоинства девушки и спрятать некоторые недостатки. Подобные платья очень популярны в Тюмени, Москве и других крупных городах стороны.
Для молодого поколения все более актуальными становятся кукольные платья. Едва ли хотя бы одна девочка не мечтает стать Барби, а теперь у каждой есть такая возможность. Коротенькие розовые платья с обилием бижутерии можно считать одной из главных тенденций текущего года.
Леди, предпочитающие другой стиль, придут в восхищение от роскошных платьев с плавными и нежными силуэтами, удлиненными юбками и помпезными принтами. Вполне возможно, что им придется безгранично наслаждаться фото данных платьев в богемном стиле с известных показов, хотя купить платье в таком исполнении можно и для собственного гардероба.
Естественно, подобный наряд подходит только для выходов в свет, а для работы лучше подыскать другой варианта. Популярное платье-рубашка - еще одно удачное приобретение для вашего гардероба — платье-рубашка. Данная модель универсальна, она отлично подходит для работы, учебы и просто прогулок, а приобрести её можно в любом магазине платьев. Очень важно сочетать подобное платье с обувью. Отличным вариантом можно считать обычные кеды.
Модные платья 2017. Обзор

Зимние изделия в известных коллекциях представлены увлекательными моделями из трикотажа, бархата, джерси с узорчатыми составными частями и составляющими из шелка либо шифона. Популярные зимние платья в этом году не имеют ярковыраженных декольте, создавая образ загадочности. Платья очень выгодно приобретать в интернет-магазинах, если Вы желаете сэкономить и получить действительно качественное изделие





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК