Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виртуальный двойник Федора Достоевского появился в Москве

Виртуальный двойник Федора Достоевского появился в Москве

379


Виртуальный двойник Федора Достоевского появился в Москве

3D-модель классика находится на улице Достоевского, у дома №2.


Возле Музея-квартиры писателя Федора Достоевского появилась его виртуальная копия, «обнаружить» которую можно с помощью приложения «Узнай Москву. Фото». 3D-модель классика находится на улице Достоевского, у дома №2.

Виртуальная копия писателя облачена в светло-коричневый сюртук и брюки песочного цвета. В одной руке 3D-двойник держит цилиндр, а в другой – книгу. Москвичи и гости столицы при помощи приложения могут поместить «Федора Достоевского» в любое место Музея-квартиры и сфотографироваться с ним.


Виртуальный двойник Федора Достоевского появился в Москве




официальный сайт мэра и правительства москвы


Пользователи смогут выбрать одну из двух виртуальных копий писателя – с цилиндром или без

– Трехмерную модель можно перемещать, масштабировать и поворачивать. Например, можно сфотографировать своих друзей вместе с писателем в его же гостиной, – рассказал руководитель проекта «Узнай Москву» Сергей Шакрыл.

Кроме того, пользователи смогут выбрать одну из двух виртуальных копий писателя – с цилиндром или без, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы. Напомним, что помимо копии Федора Достоевского при помощи приложения «Узнай Москву. Фото» можно еще найти двойников Льва Яшина, Виктора Цоя, Юрия Гагарина, Александра Пушкина, Петра Чайковского, Михаила Ломоносова, Ивана Грозного, Петра I, Наполеона Бонапарта и царя Алексея Михайловича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Селфи с трехмерным двойником Льва Яшина можно сделать на Манежной площади

Легендарный голкипер внесен в базу приложения в преддверии крупных футбольных соревнований – Кубка конфедераций ФИФА – 2017 и ЧМ – 2018 (далее...)




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК