Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проверку на "звездность" не прошли 100 московских гостиниц

Проверку на "звездность" не прошли 100 московских гостиниц

382


Проверку на "звездность" не прошли 100 московских гостиниц

Сто московских гостиниц пририсовали себе звезды. К такому выводу пришел столичный департамент спорта и туризма в ходе проверки перед ЧМ-2018.


Сто московских отелей завысили категорию в системах онлайн-бронирования. О масштабной проверке перед ЧМ-2018 отчитались в столичном департаменте спорта и туризма.

Часть гостиниц уже исправила информацию о себе, а с теми, кто этого пока не сделал, ведется работа, передает mos.ru.

Чаще всего категорию завышали отели без звезд. При этом в основном гостиницы приписывают себе лишние звезды непреднамеренно. Как правило, нарушения связаны с тем, что многие отели после процедуры классификации не успевают поменять категорию звездности на сайте бронирования.



Информация о нарушителях будет передана в ФАС, если они откажутся изменить сведения добровольно. Гостиницы, завышающие категорию на сайтах бронирования, нарушают федеральный закон "О защите конкуренции", напомнили власти Москвы.


Читайте также:


Путин усилил меры безопасности на время Кубка конфедераций и ЧМ-2018


Все линии московского метро "заговорили" на английском


В Москве врачи отработали оказания экстренной помощи перед Кубком конфедераций


В Госдуму внесли законопроект о курортных сборах


Власти Турции запретили пить на улицах Антальи




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК