Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Елены Яковлевой познакомил ее с новой девушкой

Сын Елены Яковлевой познакомил ее с новой девушкой

364


Сын Елены Яковлевой познакомил ее с новой девушкой

Денис Шальных представил матери избранницу. 24-летний молодой человек счастлив с выпускницеи Института журналистики и литературного творчества Викториеи Мельниковои. Елена Яковлева одобрила выбор наследника.
Единственныи наследник звезды сериала «Каменская» Денис Шальных год назад разорвал помолвку с подругои Маргаритои. Спустя несколько месяцев 23-летнии юноша вновь влюбился. Он закрутил роман с выпускницеи Института журналистики и литературного творчества Викториеи Мельниковои. Денис даже познакомил девушку с известнои мамои.
«Вика мне понравилась», – поделилась со «СтарХитом» актриса Елена Яковлева.?
Сын Елены Яковлевой познакомил ее с новой девушкой
На вопросы о личнои жизни сам Шальных отвечает неохотно. «Я счастлив в новых отношениях!» – говорит Денис.




Близкие Виктории рады за пару. «Она добрая, с чувством юмора, – говорит Дмитрии, друг Мельниковои.  – У ребят много общих интересов: музыка, татуировки, путешествия! Денису с неи повезло!»

Напомним, что сын Елены Яковлевой окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Однако молодого человека больше интересует карьера фитнес-тренера, чем работа в кино. Денис проводит много времени в спортзале и делает серьезные успехи в бодибилдинге. Елена Яковлева  и ее супруг Валерий Шальных не раз волновались за его здоровье. По словам звезды, больше всего она боится, что наследник будет принимать анаболики или стероиды. 
«Созваниваемся с сыном каждый день, разговариваем по 15–20 минут. Просто делимся новостями: кто где был, что видел. Не люблю ругать или учить его – я сама слишком безалаберна в силу профессии. Даже из-за его татуировок по всему лицу не скандалим. Я уже смирилась – пусть это будет самым большим несчастьем, что случится с Денисом в жизни. Слава богу, наркотики не употребляет, не курит, не пьет, спортом занимается, ну есть у мальчика такой изъян – татуировки», - рассказывала Елена «СтарХиту».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК