Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Розы Сябитовой удивил ее своим хобби

Сын Розы Сябитовой удивил ее своим хобби

359


Сын Розы Сябитовой удивил ее своим хобби

Сын Розы Сябитовой, 28 летний Денис, продемонстрировал ей свое увлечение. Оказывается, он на профессиональном уровне пытается заниматься синхронным переводом зарубежных кинолент.
Роза Сябитова, сваха страны №1, поделилась со своими подписчиками информацией о любимом занятии своего сына. Как оказалось, она даже и не подозревала о том, что ее наследник, 28-летний Денис, всерьез увлекается синхронным переводом зарубежных фильмов. Вниманию поклонников телеведущей был представлен небольшой эпизод из последней киноленты, фантастического блокбастера, переведенного и озвученного ее сыном.
Что касается качества проделанной работы, то мнение «авторитетных» интернет-экспертов разделились: кто-то считает, что Денис продемонстрировал достаточно высоки уровень профессионализма, но есть люди, которые отнеслись весьма критично к такому хобби.
Сябитова заявила, что для нее самой стало приятной неожиданностью узнать об этом увлечении сына. Она признается, что ей очень приятно осознавать, что персонажи зарубежных кинолент голосом ее сына. Она гордится его достижениями в этой сфере и рада, что Денис нашел свое любимое занятие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК