Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фото со свадьбы сына Елены Яковлевой шокировало Сеть

Фото со свадьбы сына Елены Яковлевой шокировало Сеть

589


Фото со свадьбы сына Елены Яковлевой шокировало Сеть
Фотография со свадьбы единственного сына актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных 25-летнего Дениса шокировало Сеть. Причиной для возмущения пользователей стал слишком неформальный подход молодоженов к торжественной церемонии.



Свадьба Дениса Шальных и его избранницы - будущей журналистки Виктории Мельниковой произвело на пользователей соцсетей шокирующее впечатление. Жених с невестой подошли к важному событию креативно. Денис Шальных пришел в загс в джинсах и черной футболке, Виктория была одета в темную юбку «в пол» и белую блузку. Тело жениха на 70% покрыто татуировками, поэтому выглядел он, мягко сказать, экстравагантно.

После публикации фотографии в Сети поклонники Елены Яковлевой начали высказывать свое мнение о молодоженах в комментариях. По мнению пользователей, жених зря так изуродовал себя тату, руки, будто выпачканы зеленкой, да и лицо немного странное. Некоторые заявили, что подумали о свадьбе в стиле зомби. В итоге фолловеры пришли к выводу, что во всем виновата мама артиста. Вероятно, родители-актеры мало уделяли внимания своему сыну, и поэтому у него появилось такое нездоровое влечение к тату. Рисунки Денис Шальных наносил не только на тело, а и на лицо. Впрочем, одно из последних тату он удалил с лица после того, как начал встречаться со своей нынешней женой.
По информации некоторых СМИ, свадьба Дениса Шальных прошла в режиме полной секретности, на ней не было даже родителей. После регистрации брака молодожены отправились в ресторан, где тихо отметили торжество без лишних свидетелей.




Ранее в Сети появилась информация о том, что сын Яковлевой женился.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК