Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Билык в день рождения сняла с себя весь грим

Ирина Билык в день рождения сняла с себя весь грим

304


Ирина Билык в день рождения сняла с себя весь грим

Певица Ирина Билык
фото: пресс-служба
Сегодня, 6 апреля, Дива украинской музыкальной индустрии Ирина Билык празднует свой 47-й день рождения. В этот день она решила не устраивать пышного торжества, а подарить всем своим поклонникам новый альбом «Без Грима».
По словам самой Ирины, этот альбом она готовила больше десяти лет. Туда вошли очень важные для артистки песни о самых откровенных чувствах и самых искренних эмоциях.




«Все песни, которые я пишу — они обо мне. Это знают все. Песни в этом альбоме обращены к мужчине. Все. Все слова, все мысли, все призывы. Мне хотелось назвать программу «Без грима», потому что я хочу раздеть свою душу скорее», — прокомментировала Ирина Билык.
В кругу самых близких артистка покажет акустический концерт-презентацию альбома «Без Грима», примет подарки и поздравления. Все поклонники Ирины смогут посмотреть этот концерт сегодня, 6 апреля, в эфире телеканала М1 в 20:15.

Альбом «Без Грима» увидит свет в ближайшие дни — уже с 12 апреля его можно будет скачать в iTunes и Google Play, а первым станет доступен для подписчиков официальной группы Ирины Билык в соцсети ВКонтакте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК