Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Билык впервые показала сына Табриза (ФОТО)

Ирина Билык впервые показала сына Табриза (ФОТО)

455


Ирина Билык впервые показала сына Табриза (ФОТО)
Ирина Билык впервые показала сына Табриза (ФОТО)
Пока наши читатели говорят про новый образ Веры Брежневой, у нас появились вести от другой не менее популярной украинской исполнительницы. Так, сегодня певица Ирина Билык впервые показала сына Табриза!
На своей странице в Инстаграм Ирина Билык показала кадр семейной идиллии с мужем Асланом Ахмадовым и сыном Табризом.

Возможно, это прозвучит странно, но где-то в глубине души я даже немного благодарна этим людям, которые попытались сорвать мой концерт — ведь фактически благодаря им у нашей семьи появилась внеочередная возможность побыть вместе. Ни для кого не секрет, что мы живем в разных городах: я в Киеве, Аслан в Москве. У нас космическая связь, которая от расстояния становится только крепче. Но все равно иногда так хочется прижаться к крепкому мужскому плечу и любоваться тем, как сын обнимает папу! Так что сейчас я просто очень сильно счастлива из-за того, что рядом со мной — мои самые родные и самые близкие! И всем-всем людям хотела бы посоветовать жить так, как я — в первую очередь думать о том, как свою жизнь сделать лучше, а не чью-то — хуже.
Напомним, что уже больше 3 лет Ирина Билык и Аслан Ахмадов вместе. Они пытались не афишировать свои отношения, но в итоге все же признались поклонникам, что счастливы вместе, хотя и живут на две страны.
Ирина Билык впервые показала сына Табриза (ФОТО)

Так что теперь поклонники пары ждут большой семейной фотосессии от супругов. А мы напомним, что сейчас также обсуждают новость о том, как Ани Лорак поздравила мужа с днем рождения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК