Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стритрейсершу Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав

Стритрейсершу Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав

396


Стритрейсершу Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав

Савеловский суд столицы удовлетворил иск прокуратуры и пожизненно лишил водительских прав стритрейсершу Мару Багдасарян, сообщает РИА «Новости».


— Прошу приобщить копию медицинской карты и справку, согласно которой Багдасарян поставлен диагноз «эпилепсия», — сказал прокурор, добавив, что ранее стритрейсерша была госпитализирована после припадка.


Отец девушки Эльмар Багдасарян оспорил диагноз об эпилепсии, заявив, что его дочь здорова. По его словам, он не позволил бы дочери водить автомобиль, если бы она страдала данной болезнью.




— Нельзя в наше время приписать человеку болезнь, которой у него нет, — сказал Бадгасарян, подчеркнув, что в ближайшее время адвокаты обжалуют решение суда о лишении его дочери прав.


ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что стритрейсерша Багдасарян оказалась в центре скандала после истории о гонках по столице на Mercedes Gelandwagen. Также девушку неоднократно задерживали за нарушения Правил дорожного движения, которые она игнорировала.


В связи с просроченными штрафами суд отправил девушку на обязательные работы. Однако Багдасарян решила обхитрить систему и представила поддельный больничный, в связи с чем ей назначили еще год исправительных работ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК