Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Справки на любой случай» - Мара Багдасарян стала пешеходом пожизненно

«Справки на любой случай» - Мара Багдасарян стала пешеходом пожизненно

993


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/03-2017/bagdasaryan.jpg?itok=Y2wjnPuw[/img]


Савеловским судом города Москвы сегодня, 21 марта 2017 года, Мару Багдасарян лишили водительских прав навсегда. Но такие новости не обрадовали гонщицу и ее отца. Семейство Багдасарян будет обжаловать приговор, пытаясь доказать, что Мару не больна эпилепсией.
Скандально известная Мара Багдасарян с сегодняшнего дня, 21.03.17 стала пешеходом. Гонщицу на Gelandewagen лишили прав на вождение. Гособвинитель полностью удовлетворен решением суда, а вот отец Мару Багдасарян Эльмар будут вместе с дочерью обжаловать приговор. Права у девушки забрали в связи с ее болезнью – эпилепсия. Но родитель утверждает, что Мара здорова и она проходила обследования в частных клиниках. Так, по заключению европейского медцентра, Багдасарян может водить автомобиль.
В сети пользователи уже выразили мнение о том, что у Багдасарян есть справки на все случаи жизни. То она – больна, то здорова: возмущены фолловеры. Вместе с тем, есть и те, кто обеспокоен, что гонщице могут вернуть права, если болезнь эпилепсию у девушки не обнаружат.
Напомним, что в марте был доказана покупка Марой Багдасарян справки, которую она предъявила суду. За это девушка год будет «отрабатывать» на исправительной работе. Кроме этой новости известно и то, что Мара Багдасарян за неуплату по 54 штрафам должна будет заплатить 200 тысяч.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК