Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина планирует присоединить Брянск: шокирующее заявление с идеей захвата сделано на местном телевидении

Украина планирует присоединить Брянск: шокирующее заявление с идеей захвата сделано на местном телевидении

260


На одном из украинских телеканалов недавно прозвучала довольно фантастическая идея известного в стране экономического деятеля Олега Соскина. Суть ее заключается в присоединении Брянска к «Украинской народной республике», которая станет правопреемницей Украины теперешней.

По твердому убеждению Соскина Брянск - это не что иное, как Стародубщина, исторически украинская земля.

Экономист планирует следующий план присоединения. Сначала «добровольческие бригады» входят в Брянск, поднимают там украинский флаг. Затем оповещают жителей о том, что в городе установлена их власть, Украинской народной республики. После этого в городе проводят референдум, на котором каждому жителю выдают по «100 грамм водки и пончик». После чего Брянск можно считать входящим в состав УНР, а не России.
Олег Соскин в своей стране получил широкую известность после прецедента с ботинком. Как-то в одном из украинских ВУЗов он агитировал за НАТО, из-за чего в него прилетел из зала чей-то ботинок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК