Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Динамо» сыграет со СКА в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

«Динамо» сыграет со СКА в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

290


«Динамо» сыграет со СКА в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Невские «армейцы», вырвав победу у «Динамо» в первом московском матче, повели в серии со счетом 2:1. Это обстоятельство должно сильно поднапрячь бело-голубых, которым обязательно нужно побеждать в сегодняшней игре.


Смеем заметить, шансы на победу у столичной команды имеются. Главное, что нужно сделать «Динамо» - играть крайне дисциплинированно и не удаляться. В прошлом матче СКА наглядно продемонстрировал бело-голубым что бывает, когда на льду нет одного-двух игроков.




Теперь же команде Сергея Орешкина предстоит провести работу над ошибками и предстать перед «армейцам» в другом свете. Что же касается СКА, то ему нужно продолжать гнуть свою линию, ибо план петербургского наставника Олега Знарка работает на все 100%.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече «Динамо» будет играть, словно раненый зверь, ибо на кону стоит очень многое. Букмекеры же считают, что СКА в этой встрече постарается уйти в отрыв, чтобы решить судьбу серии в следующем матче. Коэффициент на победу «Динамо» — 3,60, петербургских «армейцев» — 1,88, ничью — 4,00.


Напомним, что трансляция матча начнется 14 марта в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК