Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКА сыграет решающий матч с «Динамо» в пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

СКА сыграет решающий матч с «Динамо» в пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

297


СКА сыграет решающий матч с «Динамо» в пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

После того, как петербургские «армейцы» во второй раз обыграли «Динамо» в Москве, стало понятно, что серия приближается к своему логическому завершению. Да, бело-голубые очень неплохо смотрятся в матчах со СКА, однако им мешают две проблемы, которые нельзя решить и которые, скорее всего, закончатся в этой встрече.


Первая проблема заключается в нападающих столичной команды, которые совсем не отмечаются результативными действиями на льду. К слову, даже защитники «Динамо» выглядят лучше нападения.


Стоит лишь вспомнить две бешеные шайбы Андрея Кутейкина и все встанет на свои места. Атакующая линия бело-голубых выглядит недееспособно (за исключением Максима Карпова, чей хет-трик помог «Динамо» победить СКА в первом матче).




Вторая проблема бело-голубых – это удаления. В матче с петербургскими «армейцами» удаления – смерти подобны, что «Динамо» уже успело прочувствовать на себе. Бригада большинства клуба с берегов Невы настолько неистова, что забивает практически в каждой встрече.


А без удалений у бело-голубых играть не получается, ибо скоростные и мастеровитые форварды СКА постоянно держат защитников столичной команды «на крючке».


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече «армейцы» поставят жирную точку в противостоянии с «Динамо». Букмекеры считают аналогичным образом. Коэффициент на победу СКА — 1,47, бело-голубых — 5,44, ничью — 5,08.


Напомним, что трансляция матча начнется 16 марта в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканалах «Life78», «КХЛ ТВ» и его сайте (трансляция платная).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК