Главная » Последние новости » СКА обыграл «Динамо» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина

СКА обыграл «Динамо» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина

323

Петербургский СКА победил московское «Динамо» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Встреча завершилась победой невских «армейцев» со счетом 2:1.

Счет на 13-й минуте открыл нападающий Евгений Кетов, добивший шайбу в ворота после выстрела Ярно Коскиранты.

Спустя шесть минут петербуржцы удвоили свое преимущество. Классный выстрел под перекладину удался Вадиму Шипачеву. Отметим, что обе шайбы «армейцы» забросили при игре в большинстве.

После того, как счет стал 2:0, СКА начал удерживать свое преимущество. Однако в концовке третьего периода (54-я минута) «Динамо» сумело сократить отставание. Мощнейший выстрел со своей половины площадки удался защитнику Андрею Кутейкину.

В последние минуты матча бело-голубые навалились на ворота «армейцев», однако перевести встречу в овертайм не сумели. В итоге 2:1 – минимальная победа СКА.

ИА «News» напоминает, что следующая игра пройдет в Москве 12 января. Встреча начнется в 17.00 по мск.