Последние «Лыжные стрелы» в 2017 году отправится в путь 12 марта

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Последние «Лыжные стрелы» в 2017 году отправится в путь 12 марта

В предстоящие выходные завершается ежегодная акция организованная Комитетом по физической культуре и спорту Петербурга «Лыжная стрела». В рамках этой акции тысячи петербуржцев по выходным дням могли насладится прекрасной атмосферой лесных лыжных трасс Орехово и Шапок.


Как рассказали ИА «News» в пресс-службе комитета заключительная в этом зимнем спортивном сезоне «Лыжная стрела» отправится в воскресенье, 12 марта:


- с Московского вокзала до станции Шапки отправление в 9.35, остановка в Колпино 10.02 – 10.03, прибытие обратно в Санкт-Петербург в 17.00;


- с Финляндского вокзала до станции Орехово отправление в 9.16, прибытие обратно в Санкт-Петербург в 16.32.


Следующие «Лыжные стрелы» планируются в 2018 году.


Напомним, что билеты на поезда можно получить в районных администрациях по месту жительства, в отделах физической культуры и спорта.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: