Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Скормивший любовницу собакам футболист стал невероятно востребованным в спорте

Скормивший любовницу собакам футболист стал невероятно востребованным в спорте

258


В профессиональном спорте ожидается пополнение. Тридцатидвухлетний бразильский футболист Бруно Фернандеш, который отсидел 9 лет за жестокое убийство любовницы, теперь планирует вернуться в игру. Экс - вратарю клуба Flamengo предложили работу девять разных команд.
Эта громкая история прогремела в 2010 году. Фернандеш совершил преднамеренное убийство Элизы Самудио. У пары был внебрачный сын. Как рассказал футболист, женщина требовала алиментов и угрожала в случае неуплаты раскрыть тайну их отношений законной супруге спортсмена.
Бруно решил убить любовницу. Он расчленил тело несчастной и скормил останки собакам. Семь лет назад полиция взяла его под стражу. В 2013-м году его приговорили к двадцати двум годам тюрьмы. Но судьба распорядилась иначе: вместо такого долгого срока в конце февраля убийца был выпущен на волю по амнистии.
Тем не менее, экс-голкипер Flamengo не жалеет о содеянном, считая, что за свой поступок расплатился сполна. Мужчина утверждает, что тюрьма для него стала тяжелым испытанием и хорошим уроком.
Агент вратаря Лусио Велозу Коутинью сообщил, что освобожденного Бруно готовы в свой состав взять как минимум 9 клубов. Однако многие другие коллеги все же призывают бойкотировать кандидатуру убийцы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК