Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В США из тюрьмы на 24,5 лет раньше вышел футболист Джей Симпсон
Эксклюзив

В США из тюрьмы на 24,5 лет раньше вышел футболист Джей Симпсон

237


В США из тюрьмы на 24,5 лет раньше вышел футболист Джей Симпсон
В США досрочно покинул тюрьму футболист О. Джей Симпсон, спортсмен отбывал срок заключения в связи с вооружённым ограблением в Лос-Анджелесе. На свободу футболист был выпущен 1 октября, не отбыв оставшиеся 24,5 года.



Известный в мире футбола О. Джей Симпсон покинул места заключения после 8,5-летнего тюремного срока. Согласно материалов дела, как сообщают американские масс-медиа, господин Симпсон был условно-досрочно освобожден. В деле имеется информация о сроке приговора - 33 года, из которых спортсмен провел в местах заключения лишь 8,5 лет. Оставшиеся 24,5 лет ему простили за хорошее поведение и большое количество положительных рекомендаций от руководства тюрьмы. Экс-звезда спорта достиг 70 летнего возраста, спортсмен выпущен на волю ввиду отсутствия потенциальной опасности его последующего пребывания на свободе.




О. Джей Симпсон ранее стал известен в связи с предполагаемым убийством своей законной супруги и её подруги. Преступление было совершено в 1994 году, впоследствии обвинения с футболиста были сняты, так как его вина не была доказана в суде. Свой срок Симпсон отбывал по совокупности за вооружённое ограбление в Лас- Вегасе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК