Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Президент Турции Эрдоган осудил взрывы в Анкаре и намерен покончить с терроризмом

Президент Турции Эрдоган осудил взрывы в Анкаре и намерен покончить с терроризмом

646


Президент Турции Эрдоган осудил взрывы в Анкаре и намерен покончить с терроризмом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что осуждает взрыв в Анкаре и дал обещание, что покончит с терроризмом уже в ближайшее время. Данное заявление главы государства опубликовано его личном сайте. Кроме своего отношения к теракту, совершенному 13 марта, он выразил искремнние соболезнования родным и друзьям тех, кто погиб в этой ужасной трагедии. Всем раненым президент пожелал скорого выздоровления.




Президент Турции не просто осудил совершение теракта, но и назвал поступок террористов гнусным. Он отметил, что Турция в последнее время стала часто подвергаться различным атакам, последствиями которых становятся человеческие жертвы. Подобные атаки, по мнению Эрдогана, угрожают единству и сплоченности турецкого народа. По этой причине, правительство крайне решительно настроено на борьбу с терроризмом. Как стало понятно из этого сообщения, силы всех местных спецслужб направлены на защиту покоя граждан.

Напомним, 13 марта в 18:45 по турецкому времени в центре столицы Анкары произошел взрыв. Теракт был совершен прямо на автобусной остановке около одного из правительственных зданий. На данный момент насчитывается более 30 погибших и 125 пострадавших.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК