Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Шебекино «наградил» пьяную подругу пощечиной и оставил замерзать на снегу без сознания

Житель Шебекино «наградил» пьяную подругу пощечиной и оставил замерзать на снегу без сознания

330


Местный житель Шебекино Белгородской области, не задумываясь о последствиях в пьяном конфликте с собственной подругой, стал фигурантом уголовного дела, в результате чего может сесть за решетку на срок до 8 лет. Виной тому стала вспышка злости на девушку, вылившаяся в серьезную пощечину, которая едва не стоила жизни молодой особе.
Конфликту предшествовало совместное распитие алкогольных напитков дома у 29-летнего мужчины. После того, как между хозяином дома и девушкой возникла ссора, мужчина силой вывел свою 26-летнюю подругу на улицу, где ударил по лицу. От удара девушка упала и серьезно ударилась головой. Мужчина выпроводил приятельницу за ворота, после чего вернулся в дом.
Девушка же, попытавшись идти дальше, упала и потеряла сознание. В бессознательном состоянии ее обнаружили прохожие, которые вызвали скорую помощь. У 26-летней пострадавшей была диагностирована травма головы и переохлаждение. В отношении мужчины завели уголовное дело, связанное с причинением тяжкого вреда здоровью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК