Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Великий пост 2017: календарь питания по дням — таблица, меню

Великий пост 2017: календарь питания по дням — таблица, меню

565


Великий пост 2017: календарь питания по дням — таблица, меню

Великий пост 2017: календарь питания по дням — таблица, меню. Завтра, 27 февраля 2017г., у православных начинается Великий Пост. Так верующие люди подготавливаются к празднованию Пасхи. Но перед этим обязательно нужно очистить свою душу.

В Евангелие сказано, что перед вхождением в Великий пост человек должен простить все обиды и отпустить их. Делается это в последнее воскресенье Масленицы, т.е. сегодня. День этот так и называется Прощеным воскресеньем. Люди должны знать, что только после того, как они простят обиды другим, их простит Отец Небесный.

Весь Великий пост делится на несколько недель. У каждой из них есть свои наименования и, конечно же, значения. Строже всего пост следует соблюдать в первую и последнюю неделю. К слову, некоторые люди вообще соблюдают пост только в эти недели.
Заканчивается в этом году пост 15 апреля, в Великую Субботу. Длится он 48 дней, ка и обычно. Число это взялось не «из воздуха». Согласно библии, 40 дней ходил Иисус Христос по пустыне и постился. Так как счет времени постоянно меняется, в современном мире, люди постятся 48 дней.




Великий пост 2017, календарь питания по дням — таблица, меню:

Великий пост 2017: календарь питания по дням — таблица, меню



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК