Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу бизнеса сегодня: Неужели Киркоров и Тимати опять поругались? Собчак упрекнули в отсутствии вкуса

Новости шоу бизнеса сегодня: Неужели Киркоров и Тимати опять поругались? Собчак упрекнули в отсутствии вкуса

409


Новости шоу бизнеса сегодня: Неужели Киркоров и Тимати опять поругались? Собчак упрекнули в отсутствии вкуса


Новости шоу бизнеса сегодня: Неужели Киркоров и Тимати опять поругались? Собчак упрекнули в отсутствии вкуса. В прошедшую пятницу московский журнал GQ вручал награды стильным мужчинам года. На этом VIP мероприятии собрался весь российский бомонд, среди присутствующих были два закадычных друга Киркоров и Тимати. Как известно, около пяти лет назад между звездами произошел публичный конфликт. Но этим летом Григорий Лепс, на фестивали «Жара» померил их. Журнал GQ вручал премии артистам одну за другой. Первым награду получил Тимати и когда он спускался со сцены, ему на встречу шел Киркоров с высоко поднятой головой. Артисты прошли, не замечая друг друга. Ходят слухи, что певцы записали совместный клип, а публичное пренебрежение это пиар ход.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Фев 17 2017 в 10:28 PST


Новости шоу бизнеса: Неужели Киркоров и Тимати опять поругались? Собчак упрекнули в отсутствии вкуса. Ксения Собчак редактор модного журнала и поэтому всегда одевалась очень модно и со вкусом, но последнее время ее часто стали обвинять в полном отсутствии вкуса. Недавно она появилась в вечернем платье уж больно смахивающим на дешёвый китайский плюшевый халат. А день рожденье Яны Рудковской встретила в платье, пошитом из бабушкиной скатерти. На данные обвинения Собчак ответила, что это ее самовыражение, и она не собирается, кому-либо нравится. Главное что ей нравится. Сейчас модно быть собой и из богатого выбора трендов нужно выбирать именно то, что подходит тебе.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Янв 17 2017 в 2:22 PST


Дмитрий Тарасов в очередной раз прокомментировал свой развод с Бузовой. Своим подписчикам футболист заявил, что всем свойственно ошибаться и его ошибкой было то, что он свою личную жизнь сделал публичной. Так же Дмитрий утверждает, что с Ольгой было очень много хороших моментов, но сейчас их пути разошлись. Свой пост закончил просьбой в комментариях не затрагивать его личную жизнь.

Публикация от tarasov23 (@tarasov23) Фев 17 2017 в 8:17 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК