Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 16 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 16 февраля 2017 года

449


Гороскоп на сегодня: 16 февраля 2017 года

Каждый желает, чтобы день прошел удачно и изменил жизнь только в лучшую сторону. Однако иногда нам предстоит выбрать, как правильно поступать, чтобы в результате добиться своего. Для этого следует прислушиваться подсказок звезд. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам правильно спланировать свой день и с легкостью получить желаемое.

Общий гороскоп на 16 февраля 2017 года


Сегодня спутник Земли перейдет в дом Скорпиона. Как раз сейчас настало время для того, чтобы принимать важные ответственные решения. В этот день вам будет гораздо легче сосредоточиться на деталях и лучше вникнуть в суть проблемы. Если вы уже думали над тем, чтобы начать новый проект, то смело начинайте. Сегодня вы в любом случае справитесь и создадите прочную основу для великих целей. Нынче следует планировать и немедленно выполнять поставленные задания.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья. Информация, содержащаяся в них, даст вам больше уверенности в себе.

Важные планетарные аспекты на 16 февраля 2017 года


Луна пребывает в знаке Скорпион. День находится под покровительством планеты Юпитер, который считается царем всех богов. В этот день вы заметите обострение интуиции, которая поможет отличить союзников от недругов. Кроме того, вы легко определитесь, стоит ли идти на риск, или нет. Если у вас в последнее время были проблемы с начальством, то нынче следует наладить отношения. Не бойтесь признать свои ошибки себе же на благо.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Тригон Луны с Солнцем (1:54); параллель Луны с Венерой (5:41); Луна переходит в Скорпион (6:42); параллель Луны с Юпитером (8:16); параллель Луны с Ураном (10:16); параллель Луны с Нептуном (12:11); секстил Меркурия с Марсом (18:15). Аспекты весьма удачные.

Рекомендации: Старайтесь сегодня завершить все ответственные дела в первой половине дня.

Предупреждение на сегодня: Будьте более внимательны, находясь за рулем. Возможны непредвиденные ситуации, спровоцированные легкомыслием.

Точный гороскоп на 16 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Сегодня рекомендуется быть более осторожным. Сконцентрируйтесь на работе и меньше отвлекайтесь по пустякам.

Телец. Стоит хорошо подумать, прежде чем поддаваться общим настроениям. Лучше в этот день сохранить нейтралитет.

Близнецы. Этот день будет одним из наиболее удачных в вашей жизни. Пользуйтесь им по максимуму.

Рак. Звезды настаивают на том, что вы не должны ограничивать свободу кого-то из окружающих. Никто не должен плясать под вашу дудку.

Лев. Вам нынче пригодятся полезные знакомства, которые вы завели в последнее время. Удачи вам.

Дева. Вы будете чересчур энергичны. Подумайте над тем, чтобы направить свою энергию в правильное русло.

Весы. Скорее всего, то, что вы приняли сегодня за проблему, таковой не является. Успокойтесь и взгляните на все с другой стороны.

Скорпион. Возможно, вам предстоит позаботиться о ком-то из окружающих вас людей. Вы будете утомлены, но вас за это поблагодарят.

Стрелец. То, о чем вы мечтали в последнее время, слишком легко попадет сегодня в ваши руки. Вы даже немного разочаруетесь, поскольку уже были настроены бороться.

Козерог. В этот день вы станете душой компании. Готовьтесь к тому, что вам нужно будет веселить всех вокруг себя.

Водолей. Сегодня что-то в корне поменяется. Однако не паникуйте, так как изменения будут приятными.

Рыбы. Вам уже надоела рутина. Постарайтесь как-то изменить свою жизнь. Такая цель сегодня будет достигнута, если вы этого пожелаете.

Гороскоп на сегодня для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила астролог Ника Веронина. Предлагаем также вашему вниманию наш общий гороскоп до конца февраля месяца.

Для тех, чей день рождения сегодня 16 февраля – гороскоп


16 февраля родились: модель Агнесс Дейн, актер Юрий Кузьменков, актриса Любовь Толкалина, режиссер Оксана Байрак.

Общий гороскоп для родившихся 16 февраля. Рожденные 16 февраля являются яркими, импульсивными, бесшабашными личностями, способными вдохнуть жизнь во все, чем бы они ни занимались. Действия этих людей отличаются спонтанностью. Многие из них не признают полутонов. Если гулять, так с размахом, если смеяться, так до слез, если петь, так в полный голос – вот девиз тех, кто родился в этот день. Тем не менее с рожденными 16 февраля связана одна проблема, суть которой заключается в том, что показная храбрость этих людей на поверку нередко оказывается ширмой, скрывающей робкую, закомплексованную, неуверенную в себе натуру, склонную культивировать в себе страдания. Без остатка посвящая себя дружеским отношениям, работе, семье, детям, они очень болезненно переносят тот факт, что иногда им приходится поступать даже вопреки собственному «я». Зачем? Хотя бы для того, чтобы поддержать свое реноме в глазах окружающих.

Последовательность чисел для вас: «2» (Луна), «7» (Нептун).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Адриан, Анна, Василий, Владимир, Иван, Михаил, Николай, Павел, Роман, Семен, Тимофей.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК