Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 16 марта 2017 года

Гороскоп на сегодня: 16 марта 2017 года

372


Гороскоп на сегодня: 16 марта 2017 года


Каждый желает, чтобы день прошел удачно и изменил жизнь только в лучшую сторону. Однако иногда нам предстоит выбрать, как правильно поступать, чтобы в результате добиться своего. Для этого следует прислушиваться подсказок звезд. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам правильно спланировать свой день и с легкостью получить желаемое.

Общий гороскоп на 16 марта 2017 года


Луна перешла в знак Скорпион. Теперешнее положение Луны способствует ответственным решениям. Сейчас повышенная концентрация внимания и улучшена мыслительная деятельность. В связи с этим вам будет легче найти выход из любой ситуации, при этом не жертвую другими делами. Поэтому, не бойтесь и смело беритесь за осуществление новых планов и идей. Вас также поддержат окружающие, которые станут вашими надежными партнерами.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья.

Важные планетарные аспекты на 16 марта 2017 года


Спутник Земли находится в знаке Скорпион. День пребывает под покровительством планеты Юпитер. Сегодня будет повышенной интуиция. С ее помощью вы легко определите, кто искренне желает вам помочь, а кто просто пользуется вами. Если вы будете целеустремлены и настойчивы сегодня, то к вечеру вас ожидают приятные результаты ваших трудов.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Параллель Солнца с Меркурием (10:23); полутораквадрат Луны с Сатурном (13:11); тригон Луны с Нептуном (15:25); полуквадрат Луны с Сатурном (15:47); параллель Луны с Венерой (21:29).

Рекомендации: Проявите свои таланты. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы продемонстрировать свои умения.

Предупреждение на сегодня: Сегодня будьте крайне осторожны, занимаясь спортом. Если вы планируете пойти в зал, то выполняйте все упражнения только под присмотром опытного тренера.

Точный гороскоп на 16 марта 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче не стоит говорить то, что вы в действительности думаете про человека. Лучше сегодня не откровенничать.

Телец. Если вы сделали ошибку, то имейте смелость в ней признаться. Иначе в глазах окружающих вы покажетесь трусом и безответственным.

Близнецы. Сегодня вы будете эмоциональны. Старайтесь контролировать себя, чтобы не наговорить глупостей своим близким.

Рак. Нынче следует немного помолчать и послушать то, что говорят окружающие. Иногда не только вы, но и те, кто находится вокруг вас, тоже правы.

Лев. Перестаньте требовать от людей то, чего вы сами не выполняете. Если уж вам совершенно что-то не нравится, то попробуйте донести это в мягкой форме.

Дева. Нынче придержитесь собственного мнения. Сегодня не стоит переступать через свои принципы.

Весы. Этот день будет просто замечательным. Во-первых, вы успеете сделать всю работу, которую планировали. А во-вторых, у вас появится куча времени для отдыха и развлечений.

Скорпион. Нынче следует пойти на компромисс. Не доводите ситуацию до скандала.

Стрелец. В этот день стоит избегать посещения многолюдных мест. Все из-за того, что вы можете попасть в непредвиденную ситуацию, которая не обязательно будет веселой. Так что лучше остаться дома.

Козерог. Кто-то сегодня может отнестись к вам со злобой. Не отвечайте тем же чувством, а наоборот, порадуйте человека милой улыбкой.

Водолей. Сегодня не делитесь своими планами ни с кем. Иначе окружающие приложат все усилия, чтобы их разрушить.

Рыбы. Посмотрите на ситуацию целиком с разных ракурсов. Возможно, все не так плохо, как выглядит из близка.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Для тех, чей день рождения сегодня 16 марта – гороскоп


16 марта родились: актриса Моника Круc, актриса Изабель Юппер, писатель Александр Беляев.

Общий гороскоп для родившихся 16 марта. Рожденные 16 марта способны сочетать воображение и практику, вдохновение и земную суетность. В самом деле, те, кто родился в этот день, имеют несомненный талант уравновесить различные стороны своего характера. Иногда они управляются своей причудливой, фантастической стороной, но обычно остаются в пределах здравого смысла. Как правило, рожденные 16 марта находятся на коне, когда идут по жизни по универсальному усредненному пути. Эти люди вполне способны согласиться на компромисс, что дает им неплохой шанс добиться успеха. Однако они должны быть осторожны: в конце концов, предавать свои собственные ценности ради тепленького места под солнцем – дело, не достойное уважения. Но если все-таки получается так, что рожденные в этот день по каким-либо причинам отказываются от своих идеалов (особенно часто – ради прибыли), позже они будут страдать от этого, осознавая свою вину.

Последовательность чисел для вас: «2» (Луна), «3» (Юпитер), «7» (Нептун).

Цвет: фиолетовый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Марфа, Михаил, Севастьян.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК